/ Оборудование / Трактор / Трактор МТЗ-2522

Трактор МТЗ-2522

Фото
Фото

Трактор МТЗ (Беларус) 2522 можно отнести к машинам общего назначения. Данная модель имеет 5 тяговый класс. Беларус 2522 выпускается на Минском Тракторном Заводе. За весьма короткое время завоевал большую популярность на рынке. Его очень активно используют в сельском хозяйстве и в лесной промышленности. Отлично подходит для транспортировки грузов.

Беларус 2522 очень хорошо переносит длительную нагрузку в режиме реверса. Имеет очень удобную кабину и регулируемое сиденье, которое имеет возможность поворачиваться в разные стороны.

На данные тракторы устанавливается дизельный двигатель S40E. Данный мотор очень экономичен в эксплуатации. Имеется турбонаддув. Рабочий объём составляет 4,7 литра, мощность — 195 лошадиных сил.

МТЗ-2522 оснащается механической коробкой передач. 6 скоростей вперёд и 4 назад. Тормоза многодисковые, в масляной ванне. Стояночный тормоз совмещён с главными тормозами. В кабине имеется кондиционер. Очень хорошая фильтрация воздуха, подаваемого в салон машины. Имеется люк на крыше. Боковые и заднее стёкла открываются.

Цена на данную модель трактора весьма приемлемая. Она составляет 400 000-500 000 рублей, в зависимости от комплектации.

Фото

МТЗ
Фото

fermer

Опытный огородник, птицевод и животновод!

Посмотреть все записи автора fermer →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *