/ Архив статей / Поздравления с наступающим Новым годом 2018

Поздравления с наступающим Новым годом 2018

Актуальная страница: Поздравления с наступающим Новым годом.

Новый год 2018 — это самый волшебный и таинственный праздник. Его с огромным нетерпением ждут и взрослые и дети. Перед наступлением праздника у нас всегда очень много дел — необходимо нарядить ёлку, приготовить праздничные блюда, подготовить оригинальные поздравления.

На этой странице вы найдёте поздравления с наступающим Новым годом 2018.

Поздравления с наступающим Новым годом 2018 в стихах.

Поздравления с наступающим Новым годом 2018 в стихах.
Поздравления с наступающим Новым годом 2018 в стихах.

Поздравления с наступающим Новым годом 2018 в стихах.

***

Все так надеются на чудо,
Когда наступит Новый Год.
И пусть, как на роскошном блюде,
Вам год грядущий принесет:

Здоровье, радость и удачу,
Побольше ярких, светлых дней,
Добра, тепла, любви в придачу, –
Ведь счастье зиждется на ней.

Год наступающий исполнит
Пусть все стремленья и мечты,
И сердце радостью наполнит,
Даст мира, света, доброты!

***

Новый Год у дверей! Вы слыхали?
Люди елки в квартиры несут!
Они корни там пустят едва ли,
Но зато настроенье — дадут!

Мишурой разукрасят их звездной,
А на ветки навесят шаров.
Новый Год – это очень серьезно!
Он для вас поработать готов.

Есть мечта? Он ее исполняет!
Он умеет… Да так, что держись!
Поздравляю, друзья, и желаю
Я мечтам воплощения в жизнь!

***

Нас декабрь к нему ведёт.
Будет праздник всенародный
Вокруг ёлок хороводы,

Банкеты и корпоративы
Для сплочения коллективов.
Всюду будут наливать,
А поп звезды глотку драть

Каждый год одно и тоже,
В телеке все те же рожи,
Но ведь нам не привыкать
С ними праздник отмечать.

Президент нас всех поздравит
И в загул нас всех отправит
Десять дней мы отдыхаем.
Здоровья хватит нам? Не знаем…

***

Новогодняя капель
Тихо-тихо зазвенела.
Иней разукрасил ель,
Песнь морозов речка спела.

Тихой поступью идет,
Весь торжественный и статный,
Самый лучший Новый Год,
Щедрый, светлый, благодатный!

Ты ему себя открой —
Он тебя одарит сказкой:
Чувства жар, души покой
Жизнь твою наполнят краской!

***

Фейерверки и хлопушки
Взрывы смеха, снежинок рой —
Это вовсе не игрушки,
Это яркий праздник твой!

Пой же песни! Счастья ноты
Я тебе сейчас дарю.
В Новый Год забудь заботы.
И встречай любви зарю!

С чувством новым в год грядущий
Ты без робости вступай.
Путь осилит лишь идущий.
Весело вперед шагай!

***

Скоро Дед Мороз придёт.
Ждут бокалы на столе
Томится тазик оливье.

Новый год в окно стучится,
Что-то важное случится
Новогодней ночью этой
Гулять будет вся планета.

Мы тоже к празднику готовы
Нарядные и с причесоном
Мы будем ёлку зажигать,
Шампанским в потолок пулять.

***

Скоро в каждый дом придёт.
Загуляет ночью этой
Новогодняя  планета.

Мы работали, пахали,
За прошедший год устали
Имеем право отдохнуть
Шампанским в потолок пульнуть.

А для поднятия настроения,
Отбросив ложное стеснение
Я предлагаю всем налить
И год прошедший проводить.

***

С наступающим годом мы вас поздравляем!

На исходе минувшего вам пожелаем

Чтоб снежинкой холодной невзгоды растаяли,

Чтоб обидчики в слове невольном раскаялись,

Чтоб царило в семье вашей лишь понимание,

Чтоб дарили друг другу любовь и внимание,

Чтоб не выпали долгие вам расставания,

И тревожные не суждены ожидания.

Миром и добротой пусть семья ваша полнится,

Только светлые дни вам обоим запомнятся.

Пусть в муку все проблемы у вас перемелются,

Только к лучшему пусть ваша жизнь переменится!

Поздравления с наступающим Новым годом 2018 в прозе.

Поздравления с наступающим Новым годом 2018 в прозе.
Поздравления с наступающим Новым годом 2018 в прозе.

Поздравления с наступающим Новым годом 2018 в прозе.

***

Наступает самый яркий и замечательный праздник Новый год!!! Жители всего мира заканчивают свою подготовку к празднованию этого события. Уже приобретены заветные подарки, накрыты праздничные столы, и все мы с большой надеждой смотрим только вперед. Хочется поздравить всех людей с Новым годом!!! В этот праздник принято желать самые различные пожелания. Первым делом, конечно, всем здоровья, без него нет радости в жизни. Счастья, пусть каждый человек узнает, и прочувствует, полноту счастливого состояния. Конечно успехов в работе, так уж повелось, что это наш источник существования. Пусть в этот праздник в каждый дом придет умиротворение и наполнит его только позитивными эмоциями. С новым годом дорогие сограждане, Пусть радость не обходит вас стороной и пусть все ваши мечты сбудутся в этом году!!!

***

Что значит праздник Новый год? С самого раннего детства все мы помним приближение этого праздника. Сначала нас ведут на красивую елку, где мы под аплодисменты читаем подготовленные стихи, затем уже в школьные годы мы приходим на Новогодние дискотеки, чтобы встретить праздник вместе со всеми. Обязательно собраться в Новый год за большим семейным столом и подарить всем близким подарки. Желать в Новый год самого лучшего и хорошего уже стало традицией. Пусть же в этот Новый год, все те желания, что каждый загадал, сбудутся. Под бой курантов мы снова поднимем бокалы и выпьем за наступление Нового года. Только светлые надежды должны быть у каждого в сердце. Пусть Новый год приносит только радость и светлые моменты в каждую семью. С новым годом!!!

***

Вот и прошел еще один год, сегодня, когда мы собрались за этим праздничным столом, с красивыми и вкусными блюдами, хочется сказать множество приятных слов. Что же значит для каждого человека этот праздник? Новый год это начало новых испытаний, для кого-то это новый отсчет времени семейной жизни. Для других это праздник, который приносит чудеса и исполняет все желания. Что бы ни происходило в этот день, все несет в себе некое волшебство. Все мы прекрасно знаем, что если чего-то сильно захотеть и загадать под бой курантов, то это обязательно сбудется. Так давайте же загадывать только самые заветные желания, пусть они касаются наших близких и родных людей. Всех поздравляю с Новым годом и желаю, чтобы этот праздник принес только хорошие и новые моменты в вашу жизнь. Пусть все, что было в старом году, уйдет вместе с ним, и откроет дорогу позитиву и счастью. С Новым годом всех друзья!!!

***

В Новый год практически у всех людей создается впечатление, что приближается что-то особенное и загадочное. Этот праздник такой родной и замечательный приходит в каждый дом. Что может принести Новый год в наши дома, только ощущение чего-то нового и большие надежды на свершение наших желаний. Собираясь за большим столом, мы все произносим тосты и слова поздравлений, желая друг другу всего самого светлого. В этот Новый год хочется сказать всем такие слова, пусть желания сбываются. Пусть счастье не обойдет ни один дом, пусть только радость и смех будет в каждой семье. Пусть растут наши дети и радуют нас своими улыбками. Пусть наши родители не покидают нас и как можно дольше живут на этом свете. С Новым годом всех дорогие друзья!!!

***

Вот и подходит самый замечательный праздник и каждый из нас ждет чего-то особенного в его наступлении. Все мы томимся в ожидании чуда. Уже накрыты праздничные столы, и гости с нетерпением ждут встречи заветного праздника. Хочется пожелать всем в Новом году только светлых моментов. Пусть в жизни каждого случится что-то самое незабываемое, неповторимое и неподражаемое. Пусть в Новом году ваша жизнь наполнится смыслом, и вы достигнете всех вершин. Пусть на работе преследуют только удачи и успехи. Пусть все болезни обойдут стороной. Под бой курантов, давайте вместе загадаем желания и войдем в Новый год с новыми силами. Пускай близкие всегда будут рядом и окружают теплом и заботой. Пусть в каждый дом постучит удача и счастье, и не уходит оттуда никогда. С новым годом всех друзья!!! Счастья, улыбок и хорошего настроения!!!

***

Пролетел старый год и вот на пороге уже стоит Новый. Что же ждет нас всех в этом году? Сказочный праздник, наполненный чудесами и сбывшимися желаниями, приходит в каждый дом. В Новогоднюю ночь принято загадывать желания, что мы и делаем с большим удовольствием. Что же можно загадать в такую ночь? Попросить у Нового года крепкого здоровья, оно еще ни кому не помешало. Попросить в Новом году хорошей работы, без нее трудно прожить в нашем обществе. А если попросить счастья, такого чтобы в каждый дом, и чтобы для каждого человека. Что еще нужно человеку, хорошая и добрая семья, родные и близкие, которые поддержат в трудную минуту. Самое главное это то, чтобы все наши мечты сбывались и все что мы загадали, смогло воплотиться в жизнь. Пусть искрятся бокалы с шампанским и ярко горят огни на Новогодней елке, и мы все дружно поздравим друг друга с Новым годом. За все самое хорошее дорогие, и еще раз с Новым годом!!!

***

С самого детства мы привыкли ждать новогодних праздников с большим нетерпением. Этот праздник приходит в каждый дом, неся с собой всегда что-то новое и необычное. Запах мандаринов, украшенные елки, и множество гирлянд и фонариков, все это символы этого праздника. Дети ждут праздник, для того чтобы получить свой заветный подарок, сходить на торжественную елку и увидеть Деда Мороза. Мы взрослые уже знаем, что его не существует, но каждый из нас где-то в душе оставаясь ребенком, верит в чудеса, что случаются под Новый год. Пускай же в этот праздник сбываются все наши мечты. Пусть счастье постучит в каждую дверь. Пусть здоровье не обойдет ни один дом. Вера в чудо придает нам силы, и мы с новыми надеждами можем смотреть в будущее. Давайте поднимем бокалы, за все хорошее, что может произойти в Новом году. С Новым годов всех дорогие!!!

***

Наступает самый долгожданный праздник Новый год. Уже закончены все приготовления к нему, и можно ждать его наступления находясь в окружении близких и друзей. Никто не может знать, чем порадует нас этот год, можно только с надеждой смотреть в будущее и верить, что только светлое и хорошее будет происходить в каждой семье. В эти минуты, когда пробьют куранты, нужно загадать желание, но необходимо чтобы оно было самым заветным. Желаю всем смотреть вперед с большим оптимизмом. Пусть здоровье не подведет и будет крепким как у кавказцев. Пускай каждый дом, будет полная чаша. Пусть наши дети радуют своими улыбками и их глаза всегда светятся от счастья. Это чудесный праздник всегда имел для каждого из нас свое неповторимое значение. Кому-то они приносил трудности, с которыми приходилось справляться, другим только благополучие, которое они принимали как должное. Нужно уметь ценить все то, что дает нам Новый год. С новым годов всех друзья!!!

***

Зимняя пора для многих очень важна своими праздниками. Ведь именно зимой приходит такой долгожданный и замечательный праздник как Новый год. Все мы находимся под суетой предпраздничных хлопот. Сколько же нужно успеть сделать к этому празднику. Первым делом купить подарки своим родным, близким и друзьям. Затем позаботиться о том, чтобы праздничный стол ломился от разных излишеств. В то время когда все приготовления завершены и остается дождаться боя курантов, чтобы наполнить свои бокалы искрящимся шампанским и произнести всем известные тосты. Наступает момент произношения тех важных слов поздравлений и пожеланий в адрес близких и родных людей. Что же можно пожелать в Новый год? Конечно здоровья в нем, чтобы оно не подводило. Также желаю всем, чтобы успех не проходил мимо. Чтобы семья всегда была рядом. Чтобы можно было загадать любое желание, и оно сбылось. Пусть в Новый год каждый загадает все, что он хочет и пусть все эти пожелания сбудутся. С Новым годом всех друзья!!!

Прикольные поздравления с наступающим Новым годом 2018 коллегам.

Прикольные поздравления с наступающим Новым годом 2018 коллегам.
Прикольные поздравления с наступающим Новым годом 2018 коллегам.

Прикольные поздравления с наступающим Новым годом 2018 коллегам.

***

Коллега — друг в суровых буднях!
И праздник вместе встретим мы!
Не разочаровываться в людях!
И у судьбы не брать взаймы!

Тебя поздравить с Новым годом!
Хочу, спешу — всех благ желаю!
Летят пусть дни веселым хороводом!
С Новым счастье тебя поздравляю!

***

С Новым годом вас, друзья,
Милые коллеги!
Пусть он к вам придет с весельем,
С шутками и смехом.

Пусть подарит вам удачу,
Радость и везение,
Новогоднего желаем
Всем вам настроения.

***

Пусть тройка белый лошадей, удачи, счастья и побед,
Ворвутся так под самый Новый год в дома моих коллег,
И принесут с собой сказочный уют, тепло и наслаждение,
Прогонят все тревоги, заботы, поражения.

А также пусть исполняться все сокровенные желания,
Мечтания и различные ожидания,
В работе ждут лишь легкие испытания,
Достойные награждения, заслуженные повышения.

***

Чтоб работалось лишь от души,
А зарплаты хватало на сладости.
Отдых — в райской безмолвной тиши,
Счастья — именно той самой малости.
В Новый год всех чудес пожелай —
Пусть их звон закрепится курантами.
Пусть шампанское льет через край
И гирлянды сверкают бриллиантами!

***

Вот он пришел наш долгожданный праздник,
Его все ждали целый год:
Коллега—гуру, коллега—весельчак и ученик—проказник,
Что в коллектив внедрился к нам вот—вот!

А как не ждать, ведь это — Новый Год!
А с ним подарки, премии, отгулы…
Всех с праздником, рабочий наш народ!
Пусть от улыбок ваших сводит скулы!

***

Всех сотрудников моих
От начальства до коллег
С Новым годом поздравлять
Я могу в нелегкий век.
Через парочку деньков
Наступает счастья час,
И по новой побегут
Дни для множества из нас.
Приближая новый план,
Ожидание отпусков,
Может даже увольнение
Тех, кто так жить не готов.
В круговерти новых дней
Я хочу Вам пожелать
Идеальным быть коллегой
И работой не страдать.
Груду разных дел, бумаг
Развлечением считать,
А задачи посложнее
С легкостью всегда решать.

fermer

Опытный огородник, птицевод и животновод!

Посмотреть все записи автора fermer →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *