/ Разное / Недорогой Новый год 2017

Недорогой Новый год 2017

Новый год 2017 — праздник, который с уважением празднует целый мир на протяжении многих столетий. Следующий 2017 год будет годом Петуха, и многие задаются вопросом, как встретить новый год? Сейчас у многих возникли финансовые проблемы, то есть даже на уважаемый праздник желательно потратить небольшую сумму денег, а как это сделать многим непонятно.

Уже давно существует всем известное поверье, что как встретишь новый год, так его и проведешь. Многие люди считают, что отдать должное зверю наступающего года можно лишь при помощи дорогих подарков, одежды и стола ломящегося от еды. На самом деле, хорошо встретить Новый год 2017 можно и без большого бюджета, и далее будут предоставлены варианты, как недорого встретить год Петуха.

Как встретить Новый год 2017 в домашней обстановке?

Недорогой Новый год 2017
Недорогой Новый год 2017

Не обязательно ехать на горнолыжный курорт, чтобы ощутить новогоднюю атмосферу, это можно сделать и дома в семейном кругу. Новый год 2017 считается годом Петуха, поэтому на столе должна быть пища соответствующая его предпочтению. В одежде и оформление квартиры должны присутствовать соответствующие цвета.

Для оформления ёлки можно использовать прошлогодние украшения, гирлянды и дождики, и конечно же приобрести живую ель, ее хвойный запах уже создаёт новогоднюю атмосферу. Организация Нового года 2017 не будет сложной, так как Огненный петух не столь требовательный, как многие другие животные.

Мнение, что суть новогодней ночи заключается в просмотре концертов бессонной ночи — не верно. Чтобы все прошло хорошо и интересно, стоит отвлечься от повседневных вопросов и подойти к организации праздника не так, как к чему-то обыденному.

Организация праздника должна начинаться с продумывания украшения для помещения, расположения ёлки. Далее стоит придумать тематику оформления вечеринки Нового года 2017, исходя из этого продумывается программа и блюда на стол. Классическое проведение новогодней ночи — бал маскарад, но для этого стоит заранее сообщить новость гостям, чтобы не испортить никому ночь. Иногда тематикой можно выбрать всеми любимый фильм или сериал, или же игру, песню — все что угодно. При выборе тематики и подарков, стоит вспомнить и о гостях, их предпочтениях, подарки тоже советуют выбирать каждому гостю отдельно.

Чтобы как-то разнообразить еду и просмотр новогоднего концерта, стоит придумать несколько конкурсов для всех возрастных категорий гостей, ни в коем случае нельзя забывать о детях, так как для них каждый Новый год — чудо, таинственный Дед Мороз приносящий заветные подарки, вкусная еда и фейерверки.

Встреча Нового года 2017 на даче.

Недорогой Новый год 2017
Недорогой Новый год 2017

Новый год можно встретить в семейном кругу не только дома, но и на даче. Это более интересный вариант празднования, так как дача расположена за городом, где температура всегда ниже и можно найти много снежных гор для катания на санях и лыжах. Также дача обычно расположена в тихом месте, где можно отдохнуть от городской суеты и совершить ночные прогулки.

Приготовиться к такой недорогой встрече Нового года 2017 необходимо заранее, ведь существует множество нюансов, которые продумывают заранее. Например, на дачу можно пригласить намного больше гостей, и после празднования ни у кого не будет желания мыть посуду, поэтому оптимальным решением считается приобретение пластиковой посуды.

Следующий вопрос, который рассматривают далее — посещение дачи за день до празднования. Это необходимо для более точного планирования праздника и украшения дачного участка. Дождик, украшение ёлки и прочие мелочи можно сделать заранее, но электрическую гирлянду не стоит оставлять на холодном воздухе за несколько дней. Расположение ёлки будет зависеть от предпочтений, так как она может быть на улице, так и в доме.

Недорогой Новый год 2017 на даче подразумевает проведение части времени и на свежем воздухе, поэтому нужно уделить время и оформлению снежного сада. Празднование будет проходить в ночное время и не стоит забывать об освещение, для этого используют гирлянды, фонарики, специальные установки — все это создаёт необходимую новогоднюю атмосферу.

Ответить на вопрос, как встретить Новый год 2017 на даче — не сложно, все зависит от своевременного планирования праздника. Количество спальных мест должно соответствовать количеству гостей, это уже правило этикета.

Вопрос с новогодним столом намного проще, ведь за городом появляется больше возможностей, можно приготовить вкусный новогодний шашлык и это никому не помешает.

Хлопушки, фейерверк — это обязательная составляющая праздника, когда встречаешь Новый год 2017. За городом это менее проблематично, никто не будет придираться из-за лишнего шума, можно гулять всю ночь напролет и шуметь до рассвета.

Блюда на новогодний стол и особенности одежды 2017.

Фото
Недорогой Новый год 2017

Теперь стоит отметить некоторые важные моменты украшения новогоднего стола и выбора правильного новогоднего костюма. Ранее было отмечено, что наряд и закуски на стол отличаются в зависимости от животного, чей год наступил.

Огненный петух не самый требовательный персонаж относительно еды, поэтому на столе могут быть самые различные блюда, как рыба и мясо, так и салаты с кашами. Несмотря на это, астрологи считают, чтобы привлечь к себе успех и удачу в грядущем году, нужно поставить на столе морские продукты и мясо рядом. Огненный петух любит сладкое, оно обязательно должно быть на столе в виде конфет и тортов с печеньем. Желающим привлечь к себе больше денег, рекомендуют поставить в центре стола большую мисочку с фруктами.

Читайте статьи: рецепты на Новый год 2017, салаты на Новый год 2017.

Единственное, что категорически не должно быть на столе, это фаст фуд и не натуральные продукты, то есть даже газированные напитки лучше заменить соками и компотами. Также категорически не стоит заказывать блюда из ресторанов, ту же пиццу, её лучше приготовить самостоятельно.

Для украшения стола нужно использовать горячие оттенки, но скатерть, свечи и посуда не должны сливаться между собой, должен присутствовать небольшой контраст.

Как и в украшение стола, в одежде встречающих год Огненного Петуха должны встречаться следующие оттенки:

  • ярко красный, он символизирует жизненную силу;
  • оранжевый, принесёт в жизнь определённость и облегчит решение некоторых вопросов;
  • жёлтый притягивает богатство и успех;
  • чёрный и оттенки фиолетового помогут стимулировать карьерный рост;
  • синий принесёт гармонию в семью.

Конечно, при желании можно комбинировать в наряде несколько цветов, но не стоит перебарщивать. Женщинам стоит отказаться от брюк и выбрать изящные платья, так как это символ женственности.

Как встретить Новый год 2017 любителям активного отдыха?

Выше было рассказано, как встретить Новый год 2017 недорого и в кругу семьи, теперь же будет рассмотрено, как встретить недорогой Новый год 2017 любителям активного отдыха в своей компании.

Существуют люди, для которых полноценный отдых и интересный праздник, это познание чего-то нового, эксперименты, для них встреча Нового года за столом со всеми что-то принуждающе скучное и бессмысленное. Чтобы такого не случилось, стоит отдать предпочтение празднованию в движении, один из вариантов — праздник в пути на машине. Это звучит немного странно, но для любителей экспериментов самое то. Естественно, в машине будут алкогольные напитки и закуски, но водителю категорически запрещено первое, рекомендуют заменить сладкими напитками.

Исходя из таких требований по отношению к водителю, нужно выбрать человека, который не имеет вредных привычек и проблем со здоровьем. Если этот проблем решен, то можно подбирать машину и начинать ее украшение, как снаружи, так и изнутри.

Путешествие на машине в новогоднюю ночь может иметь различные маршруты, а именно:

  • направление в какой-либо центр отдыха через площадь, где проходит гуляние;
  • поездка на машине в течение ночи, она может иметь несколько остановок, а именно: первая в центре города, где проходит основное гуляние, перед второй поездка на машине по городу и его окраинам, вторая остановка может быть промежуточной, то есть в каком-то заранее выбранном месте, или же конечной.

Чтобы не было недоразумений и Новый год 2017 был встречен в хорошем настроение и оставил приятные воспоминания, нужно выбрать правильную компанию из близких друзей.

Новогодняя ночь 2017 на улице.

Встреча Нового года на улице вполне возможна на сегодняшний день, это связано с регулярным проведением праздничных гуляний в центре города. Совершив выбор в пользу празднования на улице, вы обеспечите не дорогой новый год, а точнее бесплатный. Вся программа и угощения во время празднования нового года на площади совершенно бесплатны в любом городе мира.

Единственные рекомендации насчёт гуляния в центре города — правильный выбор одежды, необходимо обеспечить себе защиту от переохлаждения, лучше всего сможет помочь в этом вопросе специальное белье.

Примечание:

Те, кто планируют добраться до центра города на машине, рекомендую планировать выезд и собираться заранее, так как дороги площади будут перекрыты.

Как отпраздновать Новый год 2017 на площади правильно и недорого? Тамада, некоторые угощения и развлекательные центры бесплатны, но кроме этого есть возможность приобрести еду в работающих ларьках и сделать множество красивых фотографий с развлекающими персонажами праздника.

Из всего вышесказанного, можно сделать однозначный вывод — хорошее настроение не купишь за деньги и ситуация зависит лишь от отношения к ней. При желании, можно отпраздновать недорогой Новый год не отклоняясь от своих предпочтений, и не тратя большую сумму денег.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *